Гостей саммита ШОС проверят на птичий грипп (Екатеринбург)
Опубликовано 1 мая, 2009
Категория Инфекционные болезни, Птичий грипп |
Гостей саммита Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС), который пройдет в Екатеринбурге, будут проверять на птичий грипп.
Об этом 10 апреля на заседании круглого стола по подготовке к саммиту заявил заместитель председателя правительства Свердловской области Олег Гусев. Кроме того, в гостиницах и отелях, где остановятся гости саммита, меню будет среднеевропейское, это сделано для того, чтобы избежать пищевых отравлений среди участников саммита.
Саммит ШОС пройдет в Екатеринбурге в июне 2009 года. Всего ожидается прибытие более 7 тысяч гостей. Гусев отметил, что в действительности число стремящихся попасть на саммит в несколько раз больше, но гостиницы Екатеринбурга не в состоянии принять всех желающих.
Разместить у себя на ресурсе или в ЖЖ:
На любом форуме в своем сообщении:
Ключевые слова:проверка на птичий грипп, птичий грипп

(1 голосов, средняя оценка: 4 из 5)