Переподготовка врачей: особенности прохождения, где можно пройти

Переподготовка врачей: особенности прохождения, где можно пройти

Академия профессиональных стандартов предоставляет уникальную возможность пройти специализированную курсы переподготовки лечащих врачей и прочих медицинских работников по максимально выгодным ценам. Услуги оказываются в полом соответствии с законодательными нормами и международными стандартами. По завершении обучения выдаются подтверждающие дипломы и сертификаты.

Преимущества академии

В соответствии с разработанными стандартами и действующим законодательством, каждый, кто работает в сфере здравоохранения, должен периодически проходить курсы переподготовки с последующим подтверждением профпригодности. За последний год спрос на дистанционное обучение переподготовка врача существенно вырос. Особенности заключаются в получении знаний по очно-заочной форме. Благодаря этому можно существенно сэкономить личное время и исключить нагрузки, связанные с постоянным посещением лекций и практических занятий. Как правило, посещение учебного центра требуется только для получения методических пособий и сдачи итоговых экзаменов.

Специализированная академия по переподготовке кадров в сфере здравоохранения пользуется высокой популярностью среди отечественных медицинских работников. Во многом это связано с многочисленными преимуществами, среди которых выделяют:

  • наличие научной степени у многих педагогов;
  • приемлемые цены на курсы;
  • возможность получения документального подтверждения: сертификат, диплом.

Продолжительность специализированных курсов определяется интересующим направлением подготовки. Например, соответствующая дистанционная профессиональная переподготовка врачей продолжается не больше 3.5 месяцев. По окончанию теоретической и практической части назначается врем сдачи итоговой аттестации с последующим вручением международных дипломов или сертификатов. Главное преимущество заключается в возможности получения образования по ускоренной программе. Но в таком случае педагоги академии отталкиваются от имеющихся знаний у учеников при обращении.

Как записаться на обучение

Чтобы по достоинству оценить все преимущества, достаточно посетить официальный сайт. На нем можно узнать не только, что такое профессиональная переподготовка медицинских работников, но и оформить запись. Уполномоченный специалист в кратчайшие сроки перезвонит, чтобы уточнить интересующие детали.

Автор: Марта Грищенко

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>